Виртуальному музею быть

Зачем нужен школе виртуальный музей? Для кого создается виртуальный музей? Как сделать, чтобы это не был проект одного увлекающегося учителя или ученика? Компьютерные технологии неумолимо вмешиваются даже в жизнь старых фотографий и воспоминаний. Настал момент, когда можно из накопленных презентаций, фотоальбомов и статей построить виртуальный музей.

Виртуальному музею не нужны помещения, а значит, можно продолжить исследовательскую работу, а также можно добавить создание ленты времени, где экспонаты встанут по своим местам или создать виртуальные экскурсии, что сделает проект виртуального музея более интересным.
Если это школьный музей, то он должен работать так, чтобы зарождались проекты с новыми идеями, которые будут интересны детям и учителям, родителям и выпускникам Родной-26.

12.09.2013 12:14